Sie sind hier: Startseite / Kontakt / Ansprechpartner

Ihre direkten Ansprechpartner bei Dörnbach Bauprofile

Ansprechpartner Stammhaus Netphen
Siegstraße 1 · D - 57250 Netphen

Werner Dörnbach
Geschäftsführer

Telefon (02 71) 7 72 73 - 52
Telefax (02 71) 7 72 73 - 99
Mobil (01 51) 14 64 85 00

w.doernbach@doernbach-bauprofile.de

Christoph Bosch
Prokurist

Telefon (02 71) 7 72 73 - 11
Telefax (02 71) 7 72 73 - 99
Mobil (01 51) 14 64 85 01

c.bosch@doernbach-bauprofile.de

Anke Treude
Assistenz der Geschäftsführung

Telefon (02 71) 7 72 73 - 53
Telefax (02 71) 7 72 73 - 99
Mobil (01 51) 14 64 85 16

a.treude@doernbach-bauprofile.de

 

Thomas Stahl
Verkauf

Telefon (02 71) 7 72 73 - 19
Telefax (02 71) 7 72 73 - 99
Mobil (01 51) 14 64 85 03

t.stahl@doernbach-bauprofile.de

Pascal Becker
Verkauf

Telefon (02 71) 7 72 73 - 14
Telefax (02 71) 7 72 73 - 99
Mobil (01 51) 14 64 85 05

p.becker@doernbach-bauprofile.de

Eugen Scholtyssek
Technik

Telefon (02 71) 7 72 73 - 10
Telefax (02 71) 7 72 73 - 99
Mobil (01 51) 14 64 85 06

e.scholtyssek@doernbach-bauprofile.de

Martin Schweidler
Technik

Telefon (02 71) 7 72 73 - 15
Telefax (02 71) 7 72 73 - 99

m.schweidler@doernbach-bauprofile.de

Christian Treude
Produktion

Telefon (02 71) 7 72 73 - 51
Telefax (02 71) 7 72 73 - 99
Mobil (01 51) 14 64 85 19

c.treude@doernbach-bauprofile.de

Petra Michaelis
Buchhaltung

Telefon (02 71) 7 72 73 - 12
Telefax (02 71) 7 72 73 - 99

p.michaelis@doernbach-bauprofile.de

Lara Bertelmann
Verkauf/Buchhaltung

Telefon (02 71) 7 72 73 - 16
Telefax (02 71) 7 72 73 - 99

l.bertelmann@doernbach-bauprofile.de

Ansprechpartner Verkaufsbüro Lübeck
Zum Lutterberg 16 · D - 23689 Rohlsdorf

Jörg-Peter Anders

Telefon (0 45 04) 71 55 - 35
Telefax (0 45 04) 71 55 - 37
Mobil (0 151) 14 64 85 02

j.anders@doernbach-bauprofile.de

Michael Anders

Telefon (0 45 04) 71 55 - 35
Telefax (0 45 04) 71 55 - 37
Mobil (0 151) 14 64 85 08

m.anders@doernbach-bauprofile.de

Ansprechpartner Verkaufsbüro Bremen
Aumunder Feldstraße 47 · D - 28757 Bremen

Jan Struve

Telefon (04 21) 6 88 73 - 20
Telefax (04 21) 6 88 73 - 24
Mobil (01 51) 14 64 85 10

j.struve@doernbach-bauprofile.de

Silke Menzfeldowski

Telefon (04 21) 6 88 73 - 21
Telefax (04 21) 6 88 73 - 24

s.menzfeldowski@doernbach-bauprofile.de

Ansprechpartner Verkaufsbüro Hannover / Berlin
Dörnbach Bauprofile Handelsgesellschaft mbH, OT Köckte, Zum Neuen Damm 9, 39649 Gardelegen

Klaus Dieter Könnig

Telefon (03 90 04) 9 08 88 - 11
Telefax (03 90 04) 9 08 88 - 8
Mobil (01 51) 14 64 85 22

k.koennig@doernbach-bauprofile.de

Veronika Könnig

Telefon (03 90 04) 9 08 88 - 0
Telefax (03 90 04) 9 08 88 - 8

Ansprechpartner Verkaufsbüro Köln
Gillicher Str. 25 · D - 42699 Solingen

Jens Czymoch

Telefon (02 12) 22 13 58 - 12
Telefax (02 12) 22 13 58 - 13
Mobil (01 51) 14 64 85 04

j.czymoch@doernbach-bauprofile.de

Christina Noisternig

Telefon (02 12) 22 13 58 - 12
Telefax (02 12) 22 13 58 - 13

c.noisternig@doernbach-bauprofile.de

Ansprechpartner Verkaufsbüro Stuttgart
Max-Eyth-Straße 12 · D - 71229 Leonberg

Siglinde Bögl

Telefon (0 71 52) 3 19 65 - 11
Telefax (0 71 52) 3 19 65 - 99
Mobil (01 51) 14 64 85 20

s.boegl@doernbach-bauprofile.de

Ansprechpartner Verkaufsbüro Rappenau
An der Zeil 21 · D - 74906 Bad-Rappenau-Obergimpern

Willi Großhans

Telefon (0 72 68) 91 25 - 14
Telefax (0 72 68) 91 25 - 31
Mobil (01 51) 14 64 85 28

w.grosshans@doernbach-bauprofile.de

Jürgen Theimer

Telefon (0 72 68) 91 25 - 30
Telefax (0 72 68) 91 25 - 31
Mobil (01 51) 14 64 85 26

j.theimer@doernbach-bauprofile.de

Ansprechpartner Verkaufsbüro Würzburg
Hauptstraße 113 · D - 97299 Zell am Main

Marc Steigerwald

Telefon (09 31) 78 01 35 - 0
Telefax (09 31) 78 01 35 - 29
Mobil (01 51) 14 64 85 18

m.steigerwald@doernbach-bauprofile.de

Frank Müller

Telefon (09 31) 78 01 35 - 20
Telefax (09 31) 78 01 35 - 29
Mobil (01 51) 14 64 85 24

f.mueller@doernbach-bauprofile.de

Adresse / Anfahrt

Dörnbach Bauprofile
Handelsgesellschaft mbH
Siegstraße 1 · D - 57250 Netphen

Telefon + 49 (02 71) 7 72 73 - 0
Telefax + 49 (02 71) 7 72 73 - 99

Anfahrtskizze als PDF downloaden
Anfahrt-Route über Map 24 planen